$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Lufthansa выполнит ряд отмененных рейсов своей дочерней компании Germanwings

Lufthansa выполнит ряд отмененных рейсов своей дочерней компании Germanwings Lufthansa совершит рейсы вместо своей дочерней компании Germanwings
Фото: de.wikipedia.org
Компания Germanwings аннулировала некоторые рейсы после вчерашней авиакатастрофы.

Немецкая авиакомпания Lufthansa намерена выполнить ряд рейсов своей дочерней компании Germanwings, которая аннулировала некоторые рейсы, сообщает "Интерфакс-Украина".

При этом сама Lufthansa осуществляет полеты в нормальном режиме.

Динь-Ле-Бен на юге Франции. На борту лайнера находились 144 пассажира, включая двух младенцев, и шесть членов экипажа – двое пилотов и четверо стюардов и стюардесс.

Министерство внутренних дел (МВД) Франции направило к месту катастрофы самолета авиакомпании Germanwings почти 300 спасателей и 300 жандармов, однако спасатели не обнаружили выживших. Сейчас спасатели эвакуируют тела погибших в близлежащую школу и размещают в спортивном зале.

К офису Germanwings и к зданию колледжа, где учились 18 погибших в авиакатастрофе, уже начали возлагать цветы и приносить свечи в память о погибших.

Ремонт самолета А320 авиакомпании Germanwings в аэропорту Дюссельдорфа не связан с его катастрофой на юге Франции. Лайнер находился в "превосходном техническом состоянии", заявил генеральный директор авиаконцерна Lufthansa Карстен Шпор.