Лукашенко: Не бойтесь информационных войн, слушайте все и делите на 10


Президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, что против Беларуси также велась информационная война, но страна сумела выстоять.
Не стоит опасаться информационных войн, которые ведутся против Украины. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает "Белта".
Четвертый день перемирия на востоке Украины. 9 сентября. Онлайн-репортаж
"Сегодня это не та война, что была когда-то, идет информационная война. Не бойтесь информационных войн, слушайте все и делите на 10", – сказал Лукашенко.
Он отметил, что против Беларуси также велась информационная война, но страна сумела выстоять. Лукашенко подчеркнул важность того, чтобы украинская ситуация не распространялась за пределы страны, В то же время он отметил, что "глубинные причины возникшей в Украине ситуации не в американцах и не в европейцах, а в них самих (в украинцах. – ГОРДОН)".
Нацсовет по телевидению запретил вещание 15 российских телеканалов в Украине.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки