Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Мир

Бывший президент страны-агрессора РФ, зампред Совбеза Дмитрий Медведев неожиданно замолчал в социальных сетях после того, как президент США Дональд Трамп объявил о переброске к России ядерных подлодок. На это 4 августа обратило внимание издание The Moscow Times.

Медведев, который прежде не стеснялся в выражениях и, как пишет издание, выполнял роль главного рупора агрессивной риторики Кремля, не опубликовал ни одного поста в своем Telegram-канале с 31 июля. В своем последнем посте он грозил Трампу ядерной войной и "ходячими мертвецами". Также молчат аккаунты Медведева в X как на русском, так и на английском языках.

РЕКЛАМА

Вероятно, Медведев сейчас "в шоке", считает политолог Аббас Галлямов. "Он уже давно отвык, что слова могут иметь последствия. Жизнь в режиме "мели, Емеля, твоя неделя" отучила его от этого, а тут поди ж ты вдруг! Жуть какая-то!" – написал он в Telegram.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать