Меркель заявила, что снятие санкций выгодно не только России, но и Германии


Санкции должны оставаться в силе до выполнения РФ условий, которые к этим санкциям привели, считает канцлер Германии Ангела Меркель.
Снятие санкций с РФ принесет пользу не только ей, но и Германии. Об этом заявила журналистам канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает Associated Press.
Но в то же время, по мнению Меркель, санкции должны оставаться в силе до выполнения РФ условий, которые к этим санкциям привели. Она также призвала стороны к диалогу.
В отношении России были задействованы экономические санкции Соединенными Штатами, Евросоюзом и некоторыми другими странами весной 2014 года, после того, как Россия аннексировала украинский полуостров Крым и начала военную агрессию на востоке Украины. Санкционные пакеты несколько раз расширялись и ужесточались.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
США ввели санкции против четырех россиян и одной компании из РФ за связи с КНДР
22 августа, 19.25
Мир
МИД РФ готовит ответные меры на санкции США против четырех россиян и одной компании за связи с КНДР
23 августа, 00.12
Мир
23 августа, 23.43
Мир
Слава Рабинович: За три года рубль девальвировал в два раза
19 августа, 23.27
Мир
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар