Потери российских оккупантов
1 297 670

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 826

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Министр Британии по Brexit допустил выход страны из ЕС в 2018 году

Министр Британии по Brexit допустил выход страны из ЕС в 2018 году Евроскептик Дэвид Дэвис стал министром Великобритании по Brexit
Фото: ЕРА

По мнению Дэвида Дэвиса, который был назначен новым премьер-министром Британии Терезой Мэй министром по выходу страны из Европейского союза, Лондону нужно взять паузу, прежде чем начинать официальные переговоры по Brexit.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Министр по выходу Великобритании из Европейского союза Дэвид Дэвис заявил, что Великобритания, вероятно, официально выйдет из состава ЕС в декабре 2018 года, об этом сообщает британское издание Conservative Home.

"Некоторые экономические преимущества будут реализованы даже до возможного официального выхода из ЕС примерно в декабре 2018", – заявил Дэвис.

Покидая ЕС, страна может вернуть себе контроль над собственной торговой политикой и получить максимальную отдачу от свободной торговли, добавил он.

По его мнению, Британии пока следует "взять паузу", прежде чем начинать официальные переговоры о выходе.

Новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила евроскептика Дэвида Дэвиса министром по Brexit. Этот пост появился в правительстве страны сразу после решения британцев выйти из состава ЕС.

Референдум о выходе Великобритании из Европейского союза состоялся 23 июня. По официальным результатам, 51,9% британцев проголосовали за выход страны из сообщества, 48,1% – хотели остаться в ЕС.

За Brexit проголосовали большинство жителей Англии и Уэльса, жители Шотландии и Северной Ирландии хотели остаться в Евросоюзе. При этом в Лондоне большинство получили противники Brexit.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов