$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Минкульт РФ пошутил, что ДиКаприо получил "Оскар" благодаря Путину

Минкульт РФ пошутил, что ДиКаприо получил "Оскар" благодаря Путину Минкульт РФ усмотрел заслугу Путина в том, что ДиКаприо получил "Оскар"
Фото: EPA

Отретушированная фотография со встречи на тот момент премьер-министра России Владимира Путина и актера Леонардо ДиКаприо опубликована в официальном аккаунте российского министерства культуры в Instagram.

В аккаунте министерства культуры России в Instagram появилась отретушированная фотография со встречи президента РФ Владимира Путина и американского актера Леонардо ДиКаприо, на которой актер благодарит Путина.

Фотография была опубликована вечером 1 марта и, вероятно, является реакцией российского минкульта на вручение "Оскара" ДиКаприо.

Встреча Путина (на тот момент премьер-министра России) с ДиКаприо состоялась в 2010 году в Санкт-Петербурге и была посвящена проблеме сохранения тигров.

Опубликованная фотография – немного отретушированное фото агентства "РИА Новости".

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо получил "Оскар" во время 88-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии, состоявшейся в Лос-Анджелесе 28 февраля. Награду ДиКаприо получил за роль Хью Гласса в фильме "Выживший" Алехандро Иньярриту.