$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мишель Обама в прощальной речи: Быть вашей первой леди – самая большая честь в моей жизни. Я надеюсь, вы можете мной гордиться

Мишель Обама в прощальной речи: Быть вашей первой леди – самая большая честь в моей жизни. Я надеюсь, вы можете мной гордиться Мишель Обама в последний раз выступила в Белом доме
Фото: EPA

Упорный труд и хорошее образование делают все возможным, заявила первая леди США Мишель Обама.

Мишель Обама, выступая в последний раз в Белом доме, призвала молодых людей не бояться и верить в лучшее. Видео ее обращения опубликовано на официальном канале в YouTube.

"Не бойтесь. Вы слышите меня, молодые люди? Не бойтесь. Будьте сосредоточенными. Будьте полными решимости", – отметила она.

Обама добавила, что упорный труд и хорошее образование делают все возможным, даже стать президентом. Обама призвала молодых американцев строить страну, которая будет достойной их "безграничных перспектив".

"Быть вашей первой леди – самая большая честь в моей жизни. Я надеюсь, вы можете мной гордиться", – сказала она.

Видео: The White House / YouTube

Мишель Обама стала первой леди США в январе 2009 года. 20 января 2017 года состоится инаугурация избранного президента США Дональда Трампа. Нынешний глава государства Барак Обама и его супруга Мишель покинут Белый дом.