Пошук по сайту

€50.92
$44.92

+25 Киев

Мир

На борту самолета, летевшего в Санкт-Петербург, умерла 30-летняя пассажирка 

3 октября 2016, 01.02

Сообщается, что женщина, которая умерла во время перелета из Новосибирска в Санкт-Петербург, была онкологической больной.

На борту самолета, летевшего из Новосибирска в Санкт-Петербург, умерла молодая женщина, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Командир воздушного судна авиакомпании "Глобус" сообщил о резком ухудшении самочувствия 30-летней пассажирки, находящейся на борту самолета. Было принято решение вынужденно посадить самолет в Перми.

На аэродроме уже находились медики, однако женщина скончалась перед тем, как самолет зашел на посадку.

По предварительным данным, женщина страдала от онкологического заболевания.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать