В Ставрополье в ДТП погибло девять человек


В ГИБДД сообщили, что виновник трагедии более 20 раз нарушал правила дорожного движения, в последний из которых был на полтора года лишен прав за вождение в нетрезвом виде.
В Ставропольском крае России произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли все пассажиры машин, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на представителя регионального управления ГИБДД.
ДТП произошло около часа ночи 7 августа в Кочубеевском районе Ставрополья.
По словам правоохранителя, автомобиль Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Scorpio.
В иномарке находилось четыре человека, в Lada – пять.
Собеседник агентства подчеркнул, что водитель автомобиля российского производства более 20 раз нарушал правила дорожного движения, в последний из которых был на полтора года лишен прав за вождение в нетрезвом виде.
В ведомстве добавили, что за рулем иномарки был житель Ставрополья 1965 года рождения.
По данным Life, в автомобиле Lada находились жители станицы Зеленчукской, в Ford Scorpio – станицы Кочубеевской Карачаево-Черкессии. Среди погибших – люди 1989-го, 1992-го, 1996-го, 1965-го и 1970 годов рождения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В результате крушения вертолета в России погибло два человека
7 августа, 19.58
Мир
В Хорватии украинский футболист Радченко попал в ДТП, его госпитализировали – СМИ
7 августа, 14.03
Спорт
В Румынии игроки футбольной команды попали в ДТП
7 августа, 01.53
Мир
В результате ДТП в Харьковской области погиб военный
5 августа, 15.42
Происшествия
В США в результате ДТП придорожный столб разрезал пассажирский автобус, пятеро погибших
4 августа, 11.53
Мир
Посольство: Четверо украинцев после ДТП остаются в больницах Норвегии, водитель автобуса задержан
3 августа, 13.43
Мир
Депутат Николаевского облсовета погиб в ДТП
2 августа, 22.45
Происшествия