Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Мир

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) сообщило, что толщина морского льда в Арктике достигла рекордно низкого уровня после аномально теплой зимы. Видео с иллюстрацией спутниковых съемок NASA опубликовало на cвоем YouTube-канале. В агентстве отмечают, что 13 февраля 2017 года глобальные уровни морского льда в Арктике и Антарктике достигли низших показателей за все время аэрокосмических наблюдений с 1979 года.

2016 год признали самым теплым за всю историю наблюдений. Об этом сообщала в своем отчете Всемирная метеорологическая организация.

РЕКЛАМА

Ученые из Австралийского национального университета выяснили, что глобальное потепление, причиной которого стал человек, началось около 200 лет назад, когда стартовала промышленная революция.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА