$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Никаких вам клоунов, Дональд". Кинг запретил Трампу смотреть свои фильмы

"Никаких вам клоунов, Дональд". Кинг запретил Трампу смотреть свои фильмы Раньше Кинг грозил "покончить с собой" из-за того, что не сможет больше читать твиты Трампа
Фото: ЕРА

В июне американский президент Дональд Трамп заблокировал в Twitter писателя и своего критика Стивена Кинга. Сегодня писатель заявил, что запрещает Трампу смотреть фильмы, снятые по его книгам. 

Американский писатель Стивен Кинг запретил президенту США Дональду Трампу смотреть фильмы, снятые по его книгам. Об этом писатель сообщил в своем микроблоге.

"Дональд Трамп заблокировал меня в Twitter. Я, таким образом, блокирую его от просмотра "Оно" и "Мистера Мерседеса" (произведения автора. – "ГОРДОН"). Никаких вам клоунов, Дональд", – написал Кинг.

Снятый по книге Кинга сериал "Мистер Мерседес" сейчас транслируется на американском ТВ, фильм "Оно" скоро выйдет на экраны.

О том, что американский президент забанил его в сети, литератор объявил в июне. "Трамп заблокировал для меня возможность чтения его твитов. Наверное, я покончу с собой", – заявил Кинг.

В ответ его коллега, автор книг о волшебнике Гарри Поттере, британка Джоан Роулинг предложила пересылать ему для чтения посты американского президента.

Кинг неоднократно критиковал Трампа в своем Twitter.