На востоке Франции в ресторане рядом с мечетью прогремел взрыв


Пострадавших нет, причина взрыва остается неизвестной. Полиция утверждает, что взрыв не был вызван утечкой газа.
На востоке Франции в городе Вильфранш-сюр-Сонв в ресторане рядом с мечетью прогремел взрыв, сообщает местное французское издание Le Progress.
Пострадавших нет, причина взрыва остается неизвестной. Полиция утверждает, что взрыв не был вызван утечкой газа.
Взрыв произошел около 6 утра по местному времени. Окна в ресторане быстрого питания Earby выбило взрывной волной.
Полиция оцепила район и на место происшествия прибыли пожарные.
Как Запад должен ответить на теракт в редакции Charlie Hebdo?
7 января неизвестные, вооруженные автоматом Калашникова и гранатометом, ворвались в здание газеты Charlie Hebdo в Париже и открыли огонь по сотрудникам. В результате погибли 12 человек, среди которых 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Еще несколько человек получили ранения.
8 января в районе дома 110 на улице Пьера Бросолетта во Франции двое неизвестных, вооруженных пистолетами-пулеметами MP5, устроили перестрелку.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В центре Мельбурна более 3 тыс. человек почтили память погибших во время атаки на Charlie Hebdo
8 января, 11.15
Мир
МИД Украины: Призываем все международное сообщество объединить усилия в борьбе с терроризмом
8 января, 10.59
Мир
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар