$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Новозеландское комедийное шоу показало пародию на сорвавшееся из-за детей интервью BBC. Видео

Новозеландское комедийное шоу показало пародию на сорвавшееся из-за детей интервью BBC. Видео Во время шоу один из комиков берет интервью по Skype у женщины-эксперта, которая параллельно занимается своими делами
Скриншот: Jono and Ben / Facebook
В начале марта американский эксперт по Корее доцент Роберт Келли и его семья прославились после того, как во время общения по Skype с журналистом телеканала BBC в комнату неожиданно зашли его дети. Новозеландское комедийное шоу Jono and Ben показало пародию на этот инцидент. Видеозапись выпуска опубликована на странице комиков в Facebook. Во время шоу один из них берет интервью по Skype у женщины-эксперта. В ходе разговора она кормит ребенка и играет с ним, разговаривает с мужем, гладит рубашку и занимается другими делами.

10 марта Келли общался по Skype с ведущим BBC Джеймсом Менендесом о ситуации в Южной Корее (там объявили импичмент президенту из-за обвинений в коррупции), но тут дверь открылась, и в комнату, пританцовывая, вошла его дочь Мэрион. Она сразу направилась к отцу, заглянула в монитор и села рядом на кровати. Следом за ней зашел сын Джеймс на ходунках. Спустя несколько секунд в комнату влетела жена доцента – Чона Ким, она спешно собрала детей и вывела их в коридор.