$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Обаме дали прочитать оскорбление от Трампа в Twitter: По крайней мере я войду в историю как президент США

Обаме дали прочитать оскорбление от Трампа в Twitter: По крайней мере я войду в историю как президент США Обама (на фото) не впервые подтрунивает над Трампом
Фото: ЕРА

Президенту США Бараку Обаме на шоу американского комика Джимми Киммела дали прочитать сообщение в Twitter от кандидата в президенты США Дональда Трампа. Тот написал: "Президент Обама войдет в историю, возможно, как один из худших президентов Соединенных Штатов".

Президент США Барак Обама принял участие в шоу американского комика Джимми Киммела на телеканале ABC.

В рамках одной из рубрик президенту дали прочитать сообщения в Twitter, в которых пользователи критикуют его. Одна из записей принадлежала кандидату в президенты США Дональду Трампу: "Президент Обама войдет в историю, возможно, как один из худших президентов Соединенных Штатов".

"По крайней мере я войду в историю как президент", – ответил Обама.

Выборы в США пройдут 8 ноября. По данным последних опросов, за две недели до дня голосования Трамп отстает на 12% от своего главного конкурента – кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Обама не впервые подтрунивает над Трампом. В апреле, выступая перед президентским пулом журналистов, он поинтересовался: "Интересно, чем Трамп сейчас занимается? Ест у себя дома трамп-стейк? А может, пишет в Twitter гадости Ангеле Меркель?"