Паблик написал о пожаре на военном аэродроме в РФ и предположил атаку


На военном аэродроме Морозовск в Ростовской области страны-агрессора России произошел пожар. Об этом 16 сентября в Telegram сообщил мониторинговый канал "Крымский ветер" со ссылкой на данные спутниковой съемки.
"Очаг фиксируется на стоянке самолетов и в месте расположения инженерного батальона. Аэродром Морозовск является базой 559-го бомбардировочного авиационного полка России. В составе – бомбардировщики Су-34 и истребители Су-30/35. Причина пожара неизвестна. Возможно, была атака", – говорится в сообщении.
Исполняющий обязанности губернатора области Юрий Слюсарь в этот день в Telegram информировал об атаке беспилотников. Но, как обычно бывает в РФ, он заявил об уничтожении и перехвате дронов, не упоминая о последствиях. Только о возгорании травы, которое, по его словам, ликвидировали.
Официальной информации о поражении российского аэродрома нет. РосСМИ также не публиковали новостей об этом.
В начале августа Морозовск атаковали дроны. Тогда был уничтожен истребитель-бомбардировщик Су-34.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты