$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Под Омском правоохранители вызвали полицию на массовую драку своих коллег на банкете

Под Омском правоохранители вызвали полицию на массовую драку своих коллег на банкете Инцидентом в Калачинске заинтересовались в управлении МВД России по Омской области
Фото: kalachinsk.info

В российском Калачинске Омской области на праздновании юбилея одного из сотрудников местного отдела полиции между правоохранителями возник конфликт, переросший в массовую драку, сообщает местное издание "Омск-информ".

По информации издания, инцидент произошел 15 октября, но о нем стало известно только вчера.

День рождения коллеги около 60 полицейских отмечали в одной из столовых Калачинска. Во время праздника по неизвестным причинам правоохранители поссорились и устроили массовую драку.

"Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы приезжал и начальник Калачинского отдела полиции Михаил Чемоданов", – рассказали в издании.

В результате драки избившие друга друга полицейские получили различные травмы, а также нанесли ущерб столовой, в которой перебили посуду и мебель.

Издание отмечает, что правоохранители замалчивают инцидент, хотя о нем "открыто говорят все местные жители".

На сайте управления МВД России по Омской области сообщается, что руководство региональной полиции проведет проверку размещенной в СМИ информации о происшествии, по результатам которой "будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации".