Пошук по сайту

€51.55
$44.00

+4 Киев

Мир

Полозов: В Санкт-Петербурге прошел пикет в мою поддержку против незаконных действий ФСБ в Крыму 

18 декабря 2016, 16.25

Адвокат Николай Полозов заявил, что активисты российского Санкт-Петербурга вышли на улицы города, чтобы его поддержать.

Сегодня, 18 декабря, в российском Санкт-Петербурге проходил пикет в поддержку адвоката Николая Полозова, который выступает против противоправных действий сотрудников Федеральной службы безопасности РФ в Крыму. Об этом Полозов сообщил на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"Сегодня в Санкт-Петербурге прошел пикет в мою поддержку против незаконных действий следователя ФСБ в Крыму", – написал он и опубликовал соответствующие фото.

Адвокат Полозов, который представляет интересы заместителя главы Меджлиса Ильми Умерова, Ахтема Чийгоза, а также сына уполномоченного президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафы Джемилева Хайсера, заявил, что правоохранители Крыма продолжают попытки провести в отношении него следственные действия – допросить в качестве свидетеля по уголовному делу Умерова.

В ноябре Полозов обратился в Адвокатскую палату Москвы за поддержкой. По его словам, на него оказывают давление прокуратура и Федеральная служба безопасности (ФСБ) Крыма.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать