Правительство США по ошибке предоставило гражданство 858 иммигрантам


При подаче документов на гражданство мигранты использовали неверные имена, а в правительственной базе не было отпечатков пальцев заявителей.
Американское правительство предоставило гражданство 858 иммигрантам, которых должны были депортировать. Об этом пишет Voice of America.
Выяснилось, что министерство внутренней безопасности США сделало гражданами иммигрантов, прибывших из стран, представляющих риск национальной безопасности страны или стран с высоким риском мошенничества. О каких именно странах идет речь, не уточняется.
Генеральный инспектор ведомства Джон Рот пояснил, что при подаче документов на гражданство мигранты использовали неверные имена, а в правительственной базе не было отпечатков пальцев заявителей.
По меньшей мере трое получивших гражданство иммигрантов успели устроиться на работу в сферах, требующих особых мер безопасности, отмечает издание. В настоящий момент соответствующие удостоверения у них отозваны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар