Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Мир

Правозащитники: С начала конфликта в Сирии погибли более 162 тысяч человек 

19 мая 2014, 15.57

Организация объединенных наций перестала обновлять данные о погибших в Сирии, заявив, что больше не может проверять источники информации.

Правозащитники заявляют о более 162 тысячах погибших в результате военного конфликта в Сирии, который не прекращается с марта 2011 года, сообщает "Радіо Свобода".

РЕКЛАМА

Среди жертв – 54 тысячи мирных жителей, 43 тысячи – члены вооруженной коалиции, 61 тысяча – потери армии президента Башара Асада.

Около 3 тысяч погибших не идентифицированы.

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

Тем временем Организация объединенных наций перестала обновлять данные о погибших в Сирии, заявив, что больше не может проверять источники информации.

Последний этап переговоров по Сирийскому конфликту состоялся в феврале этого года. Власть и оппозиция Сирии по-разному трактуют первоначальную сделку, направленную на создание переходного правительства в стране.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать