Премьер Ирака заявил, что на борьбу с ИГИЛ страна потратила $100 млрд


11 ноября иракские военные начали наступление на город Рава, последний оплот террористов ИГИЛ в стране. Премьер Ирака Хайдер аль-Абади рассказал об ущербе от борьбы с "Исламским государством".
Иракский премьер-министр Хайдер аль-Абади заявил на пресс-конференции 11 ноября, что Ирак потерял $100 млрд в борьбе с террористической организацией ИГИЛ. Об этом сообщил канал Al Sumaria.
11 ноября иракские военные начали наступление на город Рава, последний оплот ИГИЛ в стране, сообщило агентство Reuters. "Исламское государство" захватило Раву в 2014 году.
4 ноября в международной коалиции заявили, что армия Ирака освободила почти все территории, захваченные ИГИЛ.
"Исламское государство" – международная террористическая организация, боевики которой и подконтрольные ей группировки, помимо Сирии, участвуют в боевых действиях в Ираке, Ливане, Афганистане, Алжире, Пакистане, Ливии, Египте, Йемене и Нигерии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар