При попадании в воздушную яму самолета "Аэрофлота" пострадало не менее 20 человек – посольство РФ в Таиланде


Самолет "Аэрофлота" следовал из Москвы в Бангкок, когда попал в воздушную яму, у пострадавших пассажиров множественные переломы, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.
1 мая в Таиланде не менее 20 человек пострадали в результате попадания самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" в воздушную яму, сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов агентству ТАСС.
Отмечается, чтосамолет следовал из Москвы в Бангкок. По словам Соснова, у пострадавших множественные переломы. Он добавил, что среди них есть и россияне, и иностранцы. Заведующий консульским отделом предположил, что пострадали те, кто не был пристегнут.
Всех пострадавших доставили в больницу в Бангкоке, сказал Соснов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 января, 01.33
Мир
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар