Разведка Южной Кореи рассказала, когда КНДР направит новых бойцов в РФ для участия в войне


Северная Корея может направить больше войск в страну-агрессор Россию в июле или августе для участия в войне в Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Национальную разведывательную службу (NIS) Южной Кореи 26 июня.
Как сообщил член парламента страны Ли Сон Гвон после закрытого брифинга, Россия может готовиться к масштабному наступлению в Украине. Он подчеркнул, что агентство ссылается на новую подготовку войск Северной Кореей и недавний визит в Пхеньян главы Совета безопасности России Сергея Шойгу.
По информации NIS, в обмен на поставку Северной Кореей артиллерийских боеприпасов и ракет в Россию Пхеньян, вероятно, получает технические консультации по запускам спутников и системам наведения ракет.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар