$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ребенок, выживший после нападения на семью местного полицейского под Самарой, находится в коме – СМИ

Ребенок, выживший после нападения на семью местного полицейского под Самарой, находится в коме – СМИ Пострадавшую девочку госпитализировали в центральную городскую больницу Сызрани и сейчас она в реанимации в коме
Фото: ЕРА

В больнице диагностировали, что выжившая девочка получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей основания черепа.

После убийства под Самарой семьи местного полицейского в живых осталась девочка, которая сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на источник в самарском областном центре медицины катастроф.

Со слов собеседника агентства, девочку госпитализировали в центральную городскую больницу Сызрани и сейчас она в реанимации в коме.

Информатор уточнил, что ребенок получил тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей основания черепа. Пострадавшей девочке поставили предварительный диагноз – "мозговая кома и ушиб головного мозга".

Ранее российские СМИ сообщали со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что в селе Ивашовка (Самарская область, Россия) были убиты бывший глава полиции города Сызрань Андрей Гошт и пять членов его семьи.

По информации источника, преступники ворвались ночью в дом его родителей. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. 

В Следственном комитете РФ подтвердили, что в частном доме "обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти, девочка 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжелом состоянии". Фамилии погибших Следком не назвал.