$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Российский депутат Милонов предложил запретить въезд в РФ главе Apple, признавшемуся в гомосексуализме

Российский депутат Милонов предложил запретить въезд в РФ главе Apple, признавшемуся в гомосексуализме Милонов назвал поступок Кука "политическим ходом"
Фото: ЕРА
"Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда", – отметил российский политик.

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов призвал запретить генеральному директору Apple Тиму Куку въезд в Россию.

Об этом депутат заявил в комментарии FlashNord.

Сегодня генеральный директор компании Apple Тим Кук публично признался в том, что он гей.

"Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда", – заявил российский политик.

По словам Милонова, поступок Кука – политический ход.

"Он, как артист, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст. Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание – ну он же талантливый. Это тонкий политический ход", – отметил депутат.

Может ли народный депутат прожить на 6,5 тыс грн в месяц?

После выступления певца Ивана Дорна на фестивале "Новая волна" в Юрмале с украинской песней и в футболке с гербом Украины депутат от "Единой России" Виталий Милонов заявил о необходимости запрета ротации творчества артиста на территории РФ.