$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российский миллиардер бросил в толпу людей $20 тысяч

Российский миллиардер бросил в толпу людей $20 тысяч Рыбаков: Это мои вложения в осуществление моей цели
Фото: Rybakov_Igor / Instagram

По словам миллиардера Игоря Рыбакова, высыпанные в толпу деньги являются "символическим билетом" для больших начинаний.

Российский бизнесмен Игорь Рыбаков во время выступления на деловом форуме Synergy в Санкт-Петербурге бросил в толпу людей купюры на общую сумму $20 тыс. Соответствующее видео Рыбаков опубликовал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Питер, было круто *  — Повторение – мать учения. 1) Переход на новый уровень происходит только на негнущихся ногах с потеющими ладошками и сердцебиением под двести. 2) Ставка на себя является самой первой, но и перестает работать самой первой. Только правильное окружение дает тебе развиваться дальше. Нужно словить момент когда ставка перестает работать и искать другую, что бы не зарывать себя еще глубже. 3) Благодаря действиям, которых никто от тебя не ожидает, о тебе говорят и пишут. Это делает тебя известнее, а известность делает твои активы дороже а тебя богаче. Выигрыватель использует все знания мира в правильных комбинациях чтобы на их основе сделать правильные ставки в нужное время, обращая внимание на малейшие сигналы. — #RYBAKOV #рыбаков #катямоякатя #книгаток

Публикация от Игорь Рыбаков (@rybakov_igor)

В комментарии изданию 74.ru бизнесмен объяснил свой поступок тем, что в детстве отец подарил ему $1 и завещал приумножить эту сумму, а потом передать другому человеку.

По словам Рыбакова, за час выступления на Synergy он заработал $200 тыс. Высыпанные в толпу деньги он назвал "кешбэком" для посетителей и "символическим билетом" для больших начинаний.

"Это мои вложения в осуществление моей цели. Я инвестор, а когда инвестор вкладывает во что-то средства, ему их не жалко", – заявил он.

Рыбаков – сооснователь корпорации "Технониколь", предприниматель, филантроп и инвестор, чье состояние в 2018 году оценивалось в $1,2 млрд.