$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Российский полицейский, снявший на видео свой сухпаек, который "накидали, как псине", уволен из МВД – СМИ

Российский полицейский, снявший на видео свой сухпаек, который "накидали, как псине", уволен из МВД – СМИ Возмутившийся качеством питания полицейский уволен из МВД РФ
Скриншот: zrpress video / YouTube

После публикации видео с содержимым офицерского пайка сотрудники управления собственной безопасности МВД РФ вычислили автора ролика и вынудили его написать рапорт об увольнении, сообщили "Новости Владивостока".

После появления видео, на котором российский полицейский показал офицерский паек, который он получил во время дежурства на Восточном экономическом форуме, автор ролика был вынужден написать рапорт об увольнении из органов внутренних дел, сообщает VL.ru.

Офицеры полиции, которые несли дежурство на Русском острове с 7 утра до 7 вечера, получили на обед паек, который стоил дешевле корма для животных. Во время 12-часового дежурства офицеры получили булочку, два кусочка хлеба, куриное яйцо, паштет, половинку огурца и помидора и карамельку на сладкое. В качестве питья им выдали по 200-граммовому пакетику сока.

Возмущенный полицейский заявил, что паек "накидали, как псине" и рассчитывал на реакцию начальства и улучшение качества питания. Однако после публикации сотрудники управления собственной безопасности УМВД оперативно вычислили автора ролика, которым оказался полицейский из Уссурийска, а также двух его коллег, бывших свидетелями съемки.

Выложивший в интернет ролик о плохом питании полицейский из-за недовольства начальства был вынужден написать рапорт об увольнении. Его коллеги отказались увольняться и пока продолжают работать.