$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Российский продюсер Пригожин заявил, что удивился бы, если бы Самойлова попала в финал "Евровидения"

Российский продюсер Пригожин заявил, что удивился бы, если бы Самойлова попала в финал "Евровидения" Пригожин считает, что Самойлова – "молодец"
Фото: ЕРА

Во время выступления исполнительницы из РФ Юлии Самойловой в полуфинале конкурса "Евровидение 2018" создавалось впечатление, что у певицы не работает аппаратура для ушей, отметил российский продюсер Иосиф Пригожин.

Выступление представительницы РФ Юлии Самойловой в полуфинале музыкального конкурса "Евровидение 2018" не было удачным. Такое мнение после оглашения результатов полуфинала выразил российский продюсер Иосиф Пригожин, сообщает "РИА Новости".

Он заявил, что удивился бы в случае попадания Самойловой в финал.

Пригожин отметил, что во время выступления российской исполнительницы было ощущение, что у нее "не работали ушные мониторы".

При этом продюсер назвал Самойлову "молодцом" за проявленную силу духа.

Во втором полуфинале "Евровидения 2018", который состоялся 10 мая, Самойлова исполнила композицию I Won’t Break и по результатам голосования не попала в топ-10 среди 18 конкурсантов. До этого представители РФ всегда участвовали в финалах.

Самойлова намеревалась выступать еще на "Евровидении" в Киеве, однако из-за нарушения порядка пересечения границы с оккупированным Крымом украинские власти запретили ей находиться на территории страны.