Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Мир

Руслана в Нью-Йорке спела гимн Украины в стиле Баха и Queen 

6 апреля 2014, 18.42

Украинская певица Руслана Лыжичко надеется, что в будущем Россию ждет свой Майдан.

На церемонии открытия Women in the Wolrd Summit в Нью-Йорке украинская певица, активная участница Евромайдана Руслана Лыжичко исполнила новую версию гимна Украины на украинском и английском языках в рок-обработке в стиле торжественных месc Баха и гитарной музыки Queen, говорится на странице певицы в Facebook.

РЕКЛАМА

Активистка Евромайдана в ходе церемонии "отправила политику Путина в прошлое".

"Во время интервью прямо со сцены я отправила политику Путина в прошлое и сказала, что мы увидим, как россияне однажды зажгут свои фонарики, и мы увидим многомиллионный Майдан в России", – написала певица.

Чем окончатся сепаратистские выступления на юго-востоке Украины?

Руслана призвала мир прекратить любое сотрудничество с президентом РФ: бизнес, перспективные проекты, потому что эти деньги, по ее словам, пойдут на военную машину, будут способствовать запугиванию и войне с Украиной, нестабильности во всем мире.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать