Руслана в Нью-Йорке спела гимн Украины в стиле Баха и Queen


Украинская певица Руслана Лыжичко надеется, что в будущем Россию ждет свой Майдан.
На церемонии открытия Women in the Wolrd Summit в Нью-Йорке украинская певица, активная участница Евромайдана Руслана Лыжичко исполнила новую версию гимна Украины на украинском и английском языках в рок-обработке в стиле торжественных месc Баха и гитарной музыки Queen, говорится на странице певицы в Facebook.
Активистка Евромайдана в ходе церемонии "отправила политику Путина в прошлое".
"Во время интервью прямо со сцены я отправила политику Путина в прошлое и сказала, что мы увидим, как россияне однажды зажгут свои фонарики, и мы увидим многомиллионный Майдан в России", – написала певица.
Чем окончатся сепаратистские выступления на юго-востоке Украины?
Руслана призвала мир прекратить любое сотрудничество с президентом РФ: бизнес, перспективные проекты, потому что эти деньги, по ее словам, пойдут на военную машину, будут способствовать запугиванию и войне с Украиной, нестабильности во всем мире.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости