Samsung отзывает всю партию смартфонов Galaxy Note 7


Прекращение продаж связано с нарушением работы аккумулятора смартфона, которое может привести к самовозгоранию устройства во время зарядки.
Компания Samsung остановила продажи смартфонов Galaxy Note 7, сообщает Reuters со ссылкой на руководство компании.
Прекращение продаж связано с нарушением работы аккумулятора смартфона, которое может привести к самовозгоранию устройства во время зарядки. Компании известно о 35 таких случаях по всему миру.
Samsung планирует в ближайшие две недели заменить все 2,5 миллиона проданных устройств, независимо от того, когда они были куплены.
Компания презентовала новый смартфон в начале августа. Galaxy Note 7 должен был поступить в продажу в Украине 30 сентября, в России – 16 сентября.
В Украине стоимость смартфона по предзаказу в интернет-магазинах варьировалась от 25 до 27 тысяч гривен.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Samsung приостановила прием заявок на смартфон Galaxy Note 7 в России
29 августа, 19.11
Мир
В смартфонах на базе Android нашли уязвимость, которая позволяет получить доступ ко всем данным
8 августа, 16.58
Общество
Samsung обошла Apple на рынке смартфонов Северной Америки
3 августа, 09.47
События
Google до конца года выпустит свой смартфон – СМИ
27 июня, 18.27
Деньги
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости