$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Samsung презентовал новый смартфон Galaxy Note 8

Samsung презентовал новый смартфон Galaxy Note 8 Стоимость Galaxy Note 8 – $930 (около 23,6 тыс. грн)
Фото: samsung.com

В новом смартфоне Samsung есть две 12-мегапиксельные основные камеры, 8-ядерный процессор, 64 Гб встроенной памяти и стилус S Pen.

23 августа в Нью-Йорке состоялась презентация нового смартфона Galaxy Note 8. Трянсляцию мероприятия вел YouТube-канал Samsung Mobile.

Гаджет получил крупнейший экран в серии смартфонов Note (диагональ 6,3 дюйма и разрешение 2960 на 1440 пикселей). В новый смартфон также встроены две 12-мегапиксельные основные камеры с оптической стабилизацией изображения (OIS) и 8-мегапиксельная фронтальная.

Note 8 оснастили 8-ядерным процессором, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. В комплекте идет стилус S Pen с более тонким наконечником и улучшенной чувствительностью.

Новый Galaxy Note имеет также защиту от пыли и воды и возможности для биометрической аутентификации, включая сканеры отпечатков пальцев и радужки глаза.

Телефон поступит в продажу в середине сентября и будет доступен в трех цветах: "черный бриллиант", "желтый топаз" и "синий сапфир". Стоимость – $930 (около 23,6 тыс. грн).