Сенат США отложил голосование о финансировании правительства


Бюджет правительства США на 2015 год был одобрен палатой представителей 12 декабря.
Сенат США перенес голосование по законопроекту о выделении более триллиона долларов на финансирование правительственных учреждений в 2015 финансовом году с пятницы на понедельник, 15 декабря.
Как сообщает "Радіо Свобода", сегодня в сенате будет принята резолюция, которая обеспечит финансирование работы правительства до 17 декабря, поскольку действие текущего закона о финансировании федеральных ведомств заканчивается в ночь на воскресенье.
В пятницу палата представителей конгресса США одобрила бюджет правительства на будущий год. Компромисс был достигнут после того, как президент Барак Обама призвал своих соратников по партии поддержать документ.
Ситуация в Украине. 13 декабря. Онлайн-репортаж
В прошлом году бюджет не был принят вовремя, вследствие чего в США была приостановлена работа некоторых федеральных учреждений.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
США призвали страны мира не поддерживать деловые отношения с Россией
13 декабря, 08.00
Мир
В Госдепе США заявили, что ищут лучшие варианты помощи Украине
12 декабря, 23.41
Мир
Министр финансов США Лью: Экономике России нанесен двойной удар
12 декабря, 07.00
Мир
США обеспокоены визитом Аксенова в Индию
12 декабря, 00.15
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости