$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Слабачка". Милов раскритиковал журналистку NBC, взявшую интервью у Путина

"Слабачка". Милов раскритиковал журналистку NBC, взявшую интервью у Путина Милов: Она, видать, подпала под его вербовочный шарм
Фото: Владимир Милов / Facebook

Журналистке телеканала NBC Мегин Келли во время интервью нужно было спросить у президента РФ Владимира Путина, почему тот "все время лжет", отметил российский оппозиционный политик Владимир Милов.

Журналистка телеканала NBC Мегин Келли, которая в начале марта брала интервью у президента РФ Владимира Путина, "облажалась". Об этом в Facebook заявил российский оппозиционный политик, директор Института энергетической политики Владимир Милов.

"Она, видать, подпала под его вербовочный шарм каким-то образом", – предположил он.

По мнению оппозиционера, с Путиным следует "разговаривать просто".

"Господин Путин, а почему вы все время лжете? Каждое ваше слово – это ложь. Вы говорили, что российских солдат не было в Крыму, а потом сами же с гордостью рассказали, как сами отдали им приказ захватить Крым. Вы говорите, что в России экономический рост, а его нет. Вы говорите, что Россия борется с терроризмом, но крупнейший поставщик боевиков для ИГИЛ – Россия. Вы говорите, что стеной за семейные ценности, а сами с женой не живете, а о том, с кем вы живете, ничего не известно – известно только, что вы публично целуете мальчиков в живот", – написал Милов.

Оппозиционер считает, что Келли нужно было спросить у Путина, почему он "такой лжец", что нельзя верить 100 процентам его слов.

"Вот так, бл...дь, надо с ним разговаривать. А Мегин Келли – слабачка", – подытожил Милов.

Интервью с Путиным телеканал NBC записывал 1-го и 2 марта.

Российский президент, в частности, заявил, что не знает причины введения США санкций против РФ, что с 2000 года думает о своем преемнике, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков иногда "несет пургу". Кроме того, Путин назвал президента США Дональда Трампа "более современным человеком".