$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Тело Януковича-младшего было доставлено чартерным рейсом в Симферополь

СМИ: Тело Януковича-младшего было доставлено чартерным рейсом в Симферополь Самолет, осуществлявший рейс CTS9626
Фото: russianplanes.net
Российский телеканал "Звезда" отмечает, что вчера в Иркутск за телом Виктора Януковича-младшего прибыл чартерный рейс CTS9626 российский авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании, который позже вылетел в Крым.

Тело погибшего на озере Байкал в России сына бывшего президента Украины Виктора Януковича-младшего было доставлено чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщается в Twitter иркутской редакции "Комсомольской правды".

"Сын Януковича утонул на Байкале: похоже, что тело погибшего в самом деле увезли самолетом в Симферополь", – сказано в сообщении.

Как отмечает российский телеканал "Звезда", вчера в Иркутск прибыл чартерный рейс CTS9626 российский авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании.

В 09.45 22 марта он вылетел из Иркутска в Уфу, откуда менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25, отправлся в Симферополь. Телеканал отмечает, что данные о прибытии самолета в Крым были скрыты.

Угрожают ли Украине частные батальоны олигархов?

22 марта СМИ сообщили, что Янукович погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул. По предварительным данным, в России он находился под фамилией Давыдов.

Информацию о гибели Януковича подтвердила пресс-служба народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Официальных подтверждений из России пока нет.