СМИ: В перестрелке байкеров в Техасе погибли девять человек


По данным полиции города Уэйко (Техас, США), перестрелка между байкерами произошла в спортбаре "Твин Пик".
В результате перестрелки в спортбаре города Уэйко, штат Техас, погибли девять человек, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
В полиции города точные данные о погибших и раненых пока не назвали, заявив, что жертв много. В сообщении местного департамента полиции в Facebook отмечается, что перестрелка произошла в спортбаре "Твин Пик".
"Много раненых, включая смертельные ранения, в результате стрельбы в "Твин Пик". Офицеры были на месте, когда началась стрельба. Никто из офицеров не ранен", – сказано в сообщении.
По информации местной телекомпании KXXV, перестрелка произошла на стоянке у бара. На месте погибли восемь человек, еще один скончался в больнице.
По данным NBC, все погибшие были байкерами.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар