$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Соседи – няне, подозреваемой в убийстве ребенка в Москве: "Гори в аду!" Видео

Соседи – няне, подозреваемой в убийстве ребенка в Москве: "Гори в аду!" Видео Няня была задержана у станции метро "Октябрьское поле"
Фото: EPA
Гюльчехра Бобокулова, задержанная 29 февраля с отрубленной головой своей четырехлетней воспитанницы Насти, приняла участие в следственном эксперименте. Как сообщает "Московский комсомолец", ссылаясь на источники в органах следствия, на месте преступления и ранее, на допросе, няня призналась в убийстве девочки и рассказала об обстоятельствах происшедшего. Источники издания сообщили, что Бобокулова вела себя на следственном эксперименте вполне адекватно. Вменяемость няни должна установить экспертиза.

Соседи семьи, в которой работала Бобокулова, встретили ее появление возгласами "Гори в аду, тварь!" и призывали полицию тщательнее охранять подозреваемую, чтобы не случилось расправы.

Следком РФ расследует убийство четырехлетней девочки в Москве. В его совершении подозревается няня Гюльчехра Бобокулова, которая утром 29 февраля ходила по городу с отрубленной головой ребенка и угрожала взорвать себя.

Видео: MK-TV МК-ТВ / Youtube