Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Совет ЕС принял заявку Боснии и Герцеговины на вступление

Совет ЕС принял заявку Боснии и Герцеговины на вступление Заявка Боснии и Герцеговины на вступление в ЕС принята
Фото: ЕРА

Боснию и Герцеговину призвали продолжать усилия по осуществлению реформ в соответствии с графиком сотрудничества с Европейским Союзом и международными организациями.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Совет Европейского Союза принял заявку Боснии и Герцеговины на вступление в ЕС. Об этом сообщает пресс-служба совета.

В сообщении Боснию и Герцеговину призвали продолжать усилия по осуществлению реформ в соответствии с графиком сотрудничества с Европейским Союзом и международными организациями.

В настоящий момент в Европейский союз входят 28 государств. Великобритания на референдуме проголосовала за выход из блока, но официально еще не начала эту процедуру.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов