$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Советник Трампа забралась с ногами на диван во время встречи в Овальном кабинете

Советник Трампа забралась с ногами на диван во время встречи в Овальном кабинете Конуэй фотографирует присутствующих, забравшись с ногами на диван
Фото: ЕРА

Снимок советника президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, сидящей на диване в Овальном кабинете в неформальной позе, обсуждают пользователей сети.

В ходе встречи президента США Дональда Трампа с руководителями вузов и колледжей для афроамериканцев советник главы Белого дома Келлиэнн Конуэй забралась с ногами на диван. 

Снимок, запечатлевший Конуэй в этот момент, активно обсуждают пользователи интернета, пишет Mashable.

"У меня очень много вопросов по поводу этой фотографии, но главный из них, почему никто не говорит Келлиэнн Конуэй, чтобы она убрала чертовы ноги с дивана", – пишет в Twitter колумнист Chicago Tribune Рекс Хаппке.

"Срочные новости: Келлиэнн Конуэй использует "альтернативный этикет", положив ноги на диван в Овальном кабинете", – говорится посте Криса Артура.

22 января в эфире американского телеканала NBC ведущий сказал, что спикер Белого дома Шон Спайсер допустил четыре фактические ошибки, говоря об аудитории инаугурации Трампа. Находящаяся в прямом эфире Конуэй ответила, что спикер не врал, а предоставил "альтернативные факты", поскольку посчитать количество зрителей невозможно.