$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Спайсер в начале работы в Белом доме "украл" у подчиненных холодильник – СМИ

Спайсер в начале работы в Белом доме "украл" у подчиненных холодильник – СМИ Спайсер отказался предоставить журналистам комментарии по этой ситуации
Фото: ЕРА

Ушедший в отставку пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в первый месяц работы в Белом доме просил у подчиненных холодильник для охлаждения напитков. После полученного отказа он сам отобрал его, воспользовавшись отсутствием сотрудников, сообщает The Wall Street Journal.

В начале своей карьеры подавший отставку пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в администрации президента "украл" мини-холодильник у своих подчиненных, сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошел в первый месяц после назначения Спайсера на пост пресс-секретаря избранного президента Дональда Трампа. Собеседник издания сообщил, что Спайсер хотел, чтобы его еда и напитки всегда были охлажденными и попросил мини-холодильник. Он попросил своего помощника забрать холодильник в офисе у младших сотрудников, однако те отказались отдавать его.

По данным источников издания, в один из дней Спайсер дождался вечера и отправился за холодильником, с которым был замечен одним из сотрудников Белого дома. 

Потом Спайсер отказал журналистам в комментарии по этой ситуации.

21 июля Спайсер подал в отставку

По информации The New York Times, он сделал это в знак протеста против назначения финансиста Скарамуччи директором по связям с общественностью.

Новым спикером Белого дома стала Сара Сандерс.