$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Среди пострадавших в аварии автобуса в Турции нет украинских граждан

Среди пострадавших в аварии автобуса в Турции нет украинских граждан Большинство пассажиров автобуса, потерпевшего аварию в Турции, были гражданами Литвы, Казахстана и России
Фото: haber01.com
Пассажирами автобуса в основном были жители Литвы, Казахстана и России.

По оперативной информации МИД Украины, среди пострадавших во время аварии туристического автобуса между турецкими городами Денизли и Анталия нет украинских граждан, сообщил УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря министерства Марьяну Беца.

"По предварительной оперативной информации, полученной от Управления по вопросам безопасности провинции Денизли, среди погибших и пострадавших граждан Украины нет. Но наш консул работает и уточняет всю информацию. Мы держим этот вопрос на контроле", — заявила Беца.

По ее словам, пассажирами автобуса были в основном граждане Литвы, Казахстана и России.

В результате ДТП погибли четыре человека, 38 получили различные повреждения. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии в больницах города Денизли.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Как сообщалось ранее, сегодня, 6 августа, около 16.30 по местному времени вблизи турецкого города Денизли по неизвестной причине перевернулся туристический автобус. По предварительным данным, в результате аварии четыре человека погибли, 38 получили ранения.