The Times назвал Путина Человеком года и самым желанным холостяком


Президенту России удалось переиграть Обаму в ситуации вокруг Сирии, победить ЕС в вопросе Украины, а также спасти президента Асада и Эдварда Сноудена.
В понедельник, 30 декабря, одно из старейших и авторитетных британских изданий The Times назвал президента России Владимира Путина Человеком года на международной арене. Об этом сообщается на сайте газеты.
Times пишет, что 2013 год оказался очень удачным для Владимира Путина, которому удалось переиграть президента США Барака Обаму в ситуации вокруг Сирии, победить ЕС в вопросе Украины, а также спасти президента Асада и Эдварда Сноудена.
Кроме того, после развода с супругой Людмилой Путин стал и "самым желанным холостяком посткоммунистического мира".
Как отмечает издание, после выхода на пенсию Путин будет вспоминать 2013 год как самый удачный в своей карьере.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В сети появились фото нового лимузина Путина
28 декабря, 10.32
Мир
Путин в шестой раз возглавил российский рейтинг "Человек года"
28 декабря, 14.52
Мир
Путин готов запустить Евразийский экономический союз с 2015-го
25 декабря, 00.24
Деньги
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости