По ее словам, президент США вел себя как школьник, который "не хотел, чтобы его приятель играл с кем-то еще". Она также сравнила Трампа с "ревнивым ребенком на детской площадке".
"Это, по-видимому, вызвало раздражение у Трампа, который почувствовал себя менее особенным по поводу своего приглашения, после того как увидел фотографии президента Зеленского в Сандрингеме", – сказала Хьюсон.
Издание отмечает, что незадолго до этой встречи Трампу передали официальное приглашение посетить короля Великобритании, однако эта встреча еще не состоялась.
Королевский фотограф The Sun Артур Эдвардс рассказал изданию, что Чарльз провел много времени с Зеленским и что он был "полностью на его стороне".
В связи с ростом трансатлантической дипломатической напряженности королевские эксперты полагают, что Трамп был раздражен жестом короля в отношении Зеленского, говорится в публикации.