Трамп заверил, что США готовы принимать мигрантов "отовсюду"


По данным газеты The Washington Post, 11 января во время встречи с конгрессменами в Белом доме американский президент Дональд Трамп заявил, что США не нужны мигранты из "грязных дыр". 16 января он не стал прямо отвечать на вопрос о подлинности такого разговора.
США готовы принимать мигрантов из любой страны мира. Об этом 16 января американский президент Дональд Трамп заявил перед встречей с лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в Вашингтоне, сообщила пресс-служба Белого дома.
Журналисты спросили Трампа, действительно ли он ранее сказал, что хочет видеть в США больше мигрантов из таких стран, как Норвегия.
"Я хочу, чтобы они приезжали отовсюду, отовсюду", – подчеркнул американский лидер, отказавшись отвечать на дополнительные вопросы.
По данным газеты The Washington Post, 11 января во время встречи с конгрессменами в Белом доме Трамп заявил, что Соединенным Штатам не нужны мигранты из "грязных дыр".
12 января глава Белого дома опроверг эту информацию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар