Трамп отказался от отпуска и игры в гольф из-за Украины


Президент США Дональд Трамп отменил отпуск в Бедминстере, чтобы работать над переговорами по поводу войны страны-агрессора России против Украины. Об этом 19 августа информирует пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт, информирует The Hill.
По ее словам, Трамп рассматривал возможность продолжить мирные переговоры, находясь на своем гольф-курорте в Нью-Джерси, но в конце концов решил остаться в Белом доме. Она подчеркнула, что "обычно в это время президент уезжает в отпуск, но не этот".
Ливитт подчеркнула, что были обсуждения относительно того, чтобы глава Белого дома работал из Бедминстера несколько недель, но он решил отказаться от этого. Пресс-серетарь добавила, что Трамп – "человек с миссией", который "хочет двигаться" и "быстро достигать результатов" и "ковать железо, пока горячо".
Как правило, президенты берут отпуск в августе, когда Конгресс находится на каникулах, отмечает The Hill. В 2017 году во время своего первого срока Трамп провел 17-дневный отпуск в Бедминстере.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар