Трамп приказал раскрыть документы об НЛО и набросился на Обаму


Президент США Дональд Трамп поручил федеральным агентствам обнародовать правительственные документы, в которых обсуждается внеземная жизнь и непонятные явления. Об этом Трамп проинформировал в соцсети Truth Social 20 февраля.
"Учитывая огромный интерес, который был проявлен, я поручу министру обороны [Питу Хегсету] и другим соответствующим департаментам и ведомствам начать процесс идентификации и обнародования правительственных документов, касающихся инопланетной и внеземной жизни, аномальных явлений и неидентифицированных летающих объектов (НЛО), а также любой другой информации, связанной с этими чрезвычайно сложными, но чрезвычайно интересными и важными вопросами", – написал Трамп.
Перед этим 19 февраля Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в разглашении секретной информации во время обсуждения внеземной жизни в подкасте с блогером Брайаном Такером Коэном, опубликованном 14 февраля. В разговоре Обама заявил, что инопланетяне существуют.
"Он предоставил секретную информацию, он не должен был этого делать", – сказал Трамп журналистам. Видео заявления опубликовал Clash Report.
На вопрос, свидетельствует ли это о существовании пришельцев, Трамп заявил, что не может сказать наверняка, реальны ли они.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 мая, 16.22
Мир
5 июня, 23.46
Мир
Вице-президент США признался, что "одержим" НЛО
3 августа, 12.32
Мир
Обама заявил, что инопланетяне существуют
15 февраля, 17.06
Мир
Вылили литр удобрения под каждый куст – и огород завалит щедрым урожаем. Подкормка без химии
13 мая, 12.09
Бульвар
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар