$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Трамп просыпается в 5.30 и смотрит телевизор около четырех часов в день – New York Times

Трамп просыпается в 5.30 и смотрит телевизор около четырех часов в день – New York Times Трамп спит около пяти или шести часов в день, отмечает газета
Фото: EPA

Президент США Дональд Трамп просыпается в 5.30 и начинает свой день с просмотра телевизора, пишет газета New York Times.

Отмечается, что он смотрит новости на телеканале CNN, после этого переключается на программу Fox & Friends на канале FoxNews. Он также иногда включает программу Morning Joe на MSNBC.

Газета пишет, что после просмотра телевизора Трамп берет в руки iPhone. Иногда он пишет посты в Twitter, находясь в кровати.

В материале говорится, что у президента США стало больше встреч, чем было в начале его работы на этой должности. По словам собеседников газеты, Трамп желает одобрения главы аппарата Белого дома Джона Келли. Отмечается, что президент разговаривает с ним раз 20 за день.

New York Times пишет, Трамп твитит на основе увиденного по ТВ. Никто не трогает пульт от телевизора, за исключением самого президента и технического персонала. Отмечается, что в ходе встреч звук может быть выключен, но Трамп следит за заголовками.

В материале говорится, что Трамп любит читать газеты. Он оставляет на полях свои комментарии.

Газета отмечает, что президент спит около пяти или шести часов в день.