$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Трамп – ребенку: Ты еще веришь в Санта-Клауса? В семь лет это маргинально, не так ли?

Трамп – ребенку: Ты еще веришь в Санта-Клауса? В семь лет это маргинально, не так ли? Меланья и Дональд Трамп говорили с американскими детьми по телефону
Фото: Melania Trump / Twitter

По словам президента США Дональда Трампа, верить в семь лет в Санта-Клауса – это маргинально. Так американский лидер поздравил с Рождеством ребенка. Неизвестно, как он отреагировал.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья по традиции отвечали на звонки американских детей в Белом доме в канун Рождества, сообщает ВВС.

Трампу позвонил семилетний ребенок. Американский президент в ходе своего поздравления сказал: "Ты еще веришь в Санта-Клауса?.. В семь лет это маргинально, не так ли?"

Неизвестно, как отреагировал ребенок.

Позднее стало известно, что Трампу звонила семилетняя девочка по имени Коллман, отмечает Post and Courier.

"Помогать детям во время "путешествия Санты" – моя любимая традиция", – написала 25 декабря в Twitter Меланья Трамп.

Как отмечает "Голос Америки", Дональд и Меланья Трамп присоединились к акции "Отследи полет Санты", которую ежегодно с 1958 года проводит командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). В NORAD в канун Рождества принимают звонки от детей со всей страны и отвечают на их вопросы о местоположении Санта-Клауса. В акции участвуют около 1500 волонтеров.