Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Мир

По данным полиции, легковой автомобиль, в котором ехали украинцы, врезался в дерево. Выжил только один из четырех человек, находившихся в машине.

Три человека погибли в автомобильной катастрофе, которая произошла вечером 12 июня на трассе Нове Гожиско – Пщев в Польше. Об этом сообщила на своем сайте полиция города Мендзыжец-Подляски.

РЕКЛАМА

Opel Astra на изгибе трассы по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в дерево. Выжил только один человек, находившийся в машине. Ему 19 лет, он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Wiesci Międzychodzkie сообщают, что водитель и все пассажиры автомобиля – граждане Украины. Возраст погибших – 31–38 лет. Двое умерли на месте, третий скончался на операционном столе.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА