Turkish Airlines отменяет 142 рейса из Стамбула из-за непогоды


Речь идет о внутренних и международных рейсах, вылетающих и прибывающих в международный аэропорт имени Ататюрка и аэропорт Сабиха Гекчен в Стамбуле.
В Стамбуле крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила 142 рейса из-за ухудшающихся погодных условий, сообщает турецкое информагентство Anadolu.
Речь идет о внутренних и международных рейсах, вылетающих и прибывающих в международный аэропорт имени Ататюрка и аэропорт Сабиха Гекчен.
Решение принято в связи с ожидающимся сильным снегопадом.
Как отмечает агентство, отменены преимущественно внутренние рейсы. Пока отмена рейсов затрагивает 30 и 31 декабря.
Как отмечает Reuters, ожидается, что сильные снегопады начнутся в Стамбуле сегодня и продлятся до 2 января.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки