$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

У колумбийского болельщика из номера в отеле в Москве украли вещи на сумму около $800 тыс.

У колумбийского болельщика из номера в отеле в Москве украли вещи на сумму около $800 тыс. Малума приехал в Россию на игры чемпионата мира по футболу
Фото: Maluma / Instagram

У колумбийского певца Малумы из номера в Four Seasons похитили 11 часов, драгоценности, более 10 пар очков и другие ценности.

У колумбийского певца Малумы из номера гостиницы Four Seasons похитили драгоценности и ценные вещи стоимостью около $800 тыс. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник в МВД и управлении внутренних дел по Центральному административному округу Москвы.

Среди похищенных вещей – сумка Louis Vuitton, 11 часов марок Rolex, Hublot стоимостью от $3 тыс. до $130 тыс., драгоценности Cartier из желтого, белого и розового золота. Также похититель взял более 10 пар очков, в том числе украшенные бриллиантами и жемчугом, и другие ценности.

Собеседники издания рассказали, что злоумышленник проник в номер при помощи дубликата электронного ключа, который он сумел получить, представившись гостем певца. Полиция назначила экспертизы по делу и ведет розыск преступника.

Малума приехал в Россию на игры чемпионата мира по футболу. 19 июня он отправился в Саранск, чтобы поддержать сборную Колумбии во время матча с Японией.

С 14 июня по 15 июля в 11 российских городах проходит финальная часть чемпионата мира по футболу.