У побережья Израиля акула напала на дайвера

У побережья Израиля акула напала на дайвера По словам местных, они видели трех акул и большую "лужу крови"
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

На побережье израильского города Хадера по меньшей мере одна акула напала на пловца, он пропал без вести. Об этом 21 апреля сообщило The Times of Israel со ссылкой на местную полицию и парамедиков.

Очевидец рассказал местному каналу N12, что видел, как дайвер крикнул, что его укусили, помахал руками и через несколько минут его потащили акулы.

"Мы увидели трех акул рядом с ним и огромную лужу крови. И все, с тех пор он исчез", – сказал местный.

По словам других очевидцев, пловцы игрались с акулами.

Отмечается, что последний раз дайвер общался примерно в 14.00 со своим другом, которому рассказывал о плане погрузиться в воду и понаблюдать за акулами вблизи.

После нападения акулы министерство внутренних дел страны объявило о закрытии пляжей в Эмек-Хевере. Поиски потерпевшего продолжаются.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать